народ кто офицально регистрировал газооборудование,какие документы нужно предоставить в



дело в том,что сосед купил патра 2006 с газом,но что там не так и зарегить машину не удалось,послали на кудыкину гору,а там месяц,при условии демонтировать,поставить опять и после этого подпись генерала полиции по гибдд,вобщем мрак,я посоветовал ему снести нахрен,но как это и где полный ноль,кто из питера что скажете,реально нужен совет,у него только десять дней на регистрацию,уже минус 4
 
На любой станции то газобалонного оборудования берет свидетельство о безопасности газового оборудования и все
 
где гбо устанавливают подъехайте и документы купите. тип ток поставили. я на патре оформлял 5 мин. а на волге вообще им пошлину оплатил и они всё оформили
 

beliyadm

New member
а для чего регитрировать ГБО,подскажите,перед НГ установил себе,но про регистрацию не в курсе.
 

frankerr

New member
Мне предлогали в мрэо снять баллон, но потом съездил отдал 500р.и сделали мне новые доки и пробили баллон
 

Annette

New member
Еще на ТО сьездишь в диагн карте отметят. Потом пошлина 800 руб. А потом может менты еще что придумают. Мне так один умный сказал что езди так если что так штраф 500 руб и всееее. В общем мне не зарегест Гбо. И все бумаги есть т к новый закон какой то вышел хз езжу так
 
Балон это фигня,когда машину регистрируем, то открывают капот, а не багажник, в общем слова правителей о переходе на газ автомобилей застряли, мы решили демонтировать,хорошо что я себе такое дерьмо не воткнул, во горя хапнул бы
 

Nicomashi

New member
я б так у себя поставил на учет. Везде конторы которые ставят на учет авто за деньги то к ним
 
в 2009на нисан поставил ГБО затем в гаи делал бумагу что авто по госту переделано на газ . продал машину в 2013 припостановке на учет потребовали только бумагу ТО на газовое оборудование и все то обошлось в 1 тыс . документ о переделке на газ отдал новому владельцу .как обстоят дела сейчас незнаю но думаю что также .
 

Сверху