Народ я охотник и грибник решил купить себе машину для этих дел уже более мение подготовленную колеса защиты лебедка бюджет до 350000 уже месяц

Силовики с экспедициоником 100, колеса 100, подвеска 70, блоки 35-80, лебедь 40-70,шрусы/полуоси 25, понижения 12,плюс дополнительные ништяки 100 и гораздо более
 


Promed

New member
https://auto.ru/cars/used/sale/1073742146-7c5d2 я правильно понимаю что это по вашем рассуждениям битая перевернутая или машина с проблемами на 100 тысяч
 
а теперь задайся вопросом почему машина стоит на автостоянке?, И что в ней есть только передний силовик риф, лебедь для понта повесили электрик Винчи лифт 3см не более колеса не 33даже -это обычный патрик о каком подготовке в данном объявление речь идёт? Это стоковая машина!!!
 

LasTins

New member
также машина стоит на продаже с 24,05 числа, был бы хороший вариант была бы продана в первую неделю
 
в тюнинг моей машины вложено 600р и у меня подготовленый экспедиционик, близнеца моей машины с доками оформлеными продовали за 850р случайно нарывался на обьевление хорошего экспедиционика за 550р и он был продан за два дня, хочешь аппарат купи за 170 и строй потихоньку и будет счастье вложи хотя бы 250 и более менее аппарат получиться, ищи машины с администрации те только асфальт видят и строй, и как правило хороший автомобиль не кто не продает
 

Iron

New member


1L2mE17_gak.jpg
 

SNAY

New member
Теперь смотри что такое подготовлены машины и последствия, первое фото вырванный силовик второе фото вырванный фаркоп и петля на раме щил 131 с 15 раза на твердом грунте только вытащил с торфяника
 

Сверху