народ, есть тут такие кого наши доблестные блюстители порядка останавливали из за люстр и какие последствия были после таких встреч

Доброго времени народ, есть тут такие кого наши доблестные блюстители порядка останавливали из за люстр и какие последствия были после таких встреч?
 


ну это ещё ничего, а то по закону как я вычитал что безоговорочно лишение прав от 6 месяцев до года, за какие то лампочки
 

siliconway

New member
Ещё один момент, в законе написанно установка, а не использование
 

hoho

New member
Стоит люстра поворотная. В жизни лежит в самом багажнике. Перед использованием поднял, крышки с дальнего снял, пока подключаю провода(шнорк поставлю не буду). Не более 5 минут на все манипуляции.
Ехал с поднятой 3500 км, не остановили. Сейчас мне не критично, т.к. именно перевожу)
 

Klinks

New member
а зачем что-то доказывать? Без регистрации, вне закона и все доказательства. А когда в чехле, то вроде как не к чему и придираться.
 
тут же вопрос о последствии встречи владельцев люстры с инспектором ГИБДД. По этому и рекомендации соответствующие. )
 
может. Только это уже досмотр личных вещей, на который есть свои инструкции по проведению, а это уже проблема. Если остановили проверить документы и люстра в чехле, то цепляться меньше поводов чем когда она, на виду. А так, захотят, обязательно найдут к чему придраться. )
 

Сверху