Написать сообщение..вопрос? хочу купить патриота.он с лебедкой и шноркеелем.как ставить на учет в гибдд нужно все снимать??

O1eg

New member
Написать сообщение..всем добрый день.вопрос? хочу купить патриота.он с лебедкой и шноркеелем.как ставить на учет в гибдд нужно все снимать???
 


prcost

New member
шноркель можно. Лебедка если за гос.номепом спрятана то тоже норм. Только номер закрепи что б не открывался.а то впаяют скрытие Г/Н.
 
а она как и экспидиционник.фаркоп дифлекторы не влияет на безопастность ходовые качества.
Лебедь тоже если не весит с наружи выступая за габариты.
 
со шноркелем и лебедкой если последнюю увидят осмотр не пройдет(узнавал месяц назад на смотровой площадке гибдд)
 
ну они трактуют как хотят. Ток недавно читал что предьява за габариты к лебедкам которые выступают
 

Ученик

New member
но лудше узнай в своем гибдд За лебетку Реально они сейчас трактуют как хотят.
 

JazzArt

New member
у меня товарища гаишники нелавно дрючили за ходовые огни на уазе установленные самостоятельно
 

europarks

New member
Россия .......
Навыдумывали ериси .
Я на моте как по минному полю ежу терь ))
 

Pavelkq

New member
Все нельзя. Весь бред наших законов, что даже багажник туле с сертификатом нужно вносить. Хорошо не дерут.
Лет 10 назад в брянской области ставили дядке 2105 на учет. Сняли спойлер на багажнике, птф, дифлекторы и наклеки (полоска вдоль борта). Иначе не ставили.
 

Сверху