Наконец-то купили)) Радует царская посадка, как на троне, и попогрей работает очень эффективно)) Сенсор порадовал на дисплее, очень отзывчивый,

Наконец-то купили)) Радует царская посадка, как на троне, и попогрей работает очень эффективно)) Сенсор порадовал на дисплее, очень отзывчивый, достаточно легких, парящих прикосновений. А главное, есть тяга у движка, и довольно неплохая - раньше думал, что уазик это черепаха
В общем, Лютая тачка

nQ6D8sQt_u4.jpg
 


лимитед, из допов - антикор и сигналка старлайн а61, если это можно считать допами). Получилось около 750к (без ОСАГО и КАСКО) [скидка по трейд-ину+ 2015 г.в.]
 

maxiger1

New member
отлично, а по трейд ину не обидели? Нормально дали за твою машину?
 

kar3d

New member
сейчас киа хочу как раз повыше и проходимость нужна так как дороги оставляют желать лучшего, так что выбор пал на него)
 
салон очень качественный, я бы сказал. Особенно понравился мягкий пластик) + пока не слышал скрипов, надеюсь и не услышу)) Едет мягко и плавно, а из-за высокого клиренса, едешь по дороге, как по волнам Кароче, дельная тачка)
Сегодня по дороге видел рендж и гелик, уазик выше ренджа, а с геликом наравне))) Выше только КАМАЗы)
 

Adrenalin

New member
я сидел в нем в салоне, земли не видать, так что скоро тоже возьму
 

Сверху