На трассе перестало работать сцепление, закончилось тормозная жидкость, хотя доливал месяц назад. Залил по новой, все заработало, доехал до дома,

PokerSuper

New member
На трассе перестало работать сцепление, закончилось тормозная жидкость, хотя доливал месяц назад. Залил по новой, все заработало, доехал до дома, уровень не упал. В чем может быть причина столь быстрого ухода жидкости?
 


malvin

New member
Была весной похожая история, езжу и что то педаль как то в самом низу выжимать только сцепление стала, сунулся под капот а в бочке пусто, но что странно передачи переключались, долил жидкость и без прокачки, что опять же странно всё сразу заработало и с тех пор не уходит больше не на сантиметр - мистика какая то
 

ombra

New member
вот у меня один в один так. Единственное, первая передача не очень четко врубается, то ли синхронизаторы поломал, когда масло кончилось, то ли мне так кажется...
 
а у меня тоже с не большим трудом первая втыкалась, они переключались но всё равно не так как при нормальном функционировании
 

teodore

New member
да, было весной ещё, езжу каждый день почти с тех пор, на уровень после этого частенько посматриваю, но он на месте - тьфу тьфу как говорится))
 

Toxic_Cat

New member
текут все рабочие, хоть пластик, хоть чугун. Надо вынимать шток и ставить дополнительный уплотнитель
 

Сверху