на патриоте 12 года плохо перекачивает топливо из бака в бак. точнее полбака перекачивает, а дальше нет. на правом уж лампочка горит, а в левом еще

kar3d

New member
всем привет, на патриоте 12 года плохо перекачивает топливо из бака в бак. точнее полбака перекачивает, а дальше нет. на правом уж лампочка горит, а в левом еще литров 20 остается. в чем может быть дело? лапку на модуле менял, фильтр топливный менял, на левом баке заборник доставал, промывал, но не помогло
 


timur16

New member
Вот поэтому я всегда в левый бенз заливают,чтоб всё работало
 
Внимательно осмотрите заборник из правого бака,есть подозрение что он не достаёт до дна бака,то бишь бак был замять или же была деформация бака,а заборник топлива принял деформацию бака по исходу
 

AleXXXandr

New member
бак не мял. сегодня снимал этот заборник. все в норме, ну для уверенности еще продул компрессором
 

rokos

New member
У меня было так, что только не делал, решилось все заменой насоса
 

dNight

New member
я снимал обе крышки и перекачивание топлива шло так же как и с ними
 
у меня норм,за 6-7 км почти весь бак скачало и это с открытыми,эксперемент провел,как то с разряжением не знаю,может оно для другого
 
либо купить манометр для измерения давления топлива либо к диагносту,
На топливной рампе есть штуцер похожий как на сосок колеса.
 
Из альтернативы можно замутить принудительную перекачку щас продаются насосы для перекачки топлива
 

Codeart

New member
1.Не герметичен один из баков. 2.Засор в топливной системе.3. Проверить давление бензонасоса.4.Поменять струйный насос(стоит между баков на шлангах стоит-100руб). Других причин не бывает.
 

Сверху