на новых 150 л.с патриотах на газу кто сколько проехал?стоит газ ставить у двух знакомых клапана сгорели

dixon2002

New member
почему гбо на халяву? Я перед продажей гбо снимаю, снять стоит 1500 рублей.
 


knippiply

New member
нет ни каких ТО гбо!Не думаю что среди владельцев уаз,есть такие рукожопы,что не смогут фильтры поменять...))Окупится за год,при пробеге +-30т.км...На счёт оформления,не всё однозначно!Я например не оформлял и пока не собираюсь!)
 
и что?Пять лет езжу,один раз докапались...,отдал 500р чтоб отстали!)А если выпишут предписание...,то мне проще и дешевле,будет снять гбо и приехать в гибдд на осмотр...Чем оформлять изменения и кормить этих умников((
 

torg33

New member
вот я не могу одного понять,как речь заходит за гбо,начинаются разговоры об окупаемости. Когда ставят лебедки,силовые обвесы,большие колеса,все это в сборе тоже не копейки стоит,что то не кто не заикается об окупаемости. Да и сама машина,для чего она нужна в основном,попу возить из пункта А в пункт Б и все,а сколько растрат то идет для перемещения попы,что то не кто не считает этого.
 

ArAgOrN.

New member
не выдумывайте!4 года работал на своём патриоте!Проехал 124т.км и всем пофиг на это гбо...Вот за газелистов и маршрутчиков взялись!А простых людей пока не трогают,по этому я пока и не оформляю!)
 

fulltitle

New member
Автор, мне меняли клапана на абсолютно новом Патриоте с пробегом 5000 км. Стоит замена клапанов около 10 000 рублей, причем у дилера фирма Домограф Волгоград. За те 5 лет, что езжу на метане, я сэкономил более 200 000 р. О чем тут можно ещё говорить?
 

Сверху