на какой резине лучше зимой из двух вариантов: Кама евро 221 ( 235 70 16) или быстриц к155 она же Амтел ?? Это колеса которые ставят в стоке на уаз,

Sergey L

New member
Всем привет мужики подскажите на какой резине лучше зимой из двух вариантов: Кама евро 221 ( 235 70 16) или быстриц к155 она же Амтел ?? Это колеса которые ставят в стоке на уаз, вот думаю что лучше будит на зиму по снегу?
 


Быстрица по грязи хорошо идёт. Но она чисто летняя. Для зимы, только зимняя. И липучка или шипы, ваш выбор по региону и как работают дорожники.
 

Geilundniz

New member
Про каму. На асфальте ещё пойдёт. Но в грязь и в снег. Не ахти.
Для зимы я выбрал 245/70 р16 как и летние стоковые рапиды. Доволен. И смотрится норм и гребут норм.
 

Exorcium

New member
Сергей, зато дёшево. А всесезонка, это не показатель. Само понятие и надпись всесезонка, говорит о том, что данная покрышка рассчитана на бюджетный сегмент рынка. И ничего смешного, либо презрительного в этом нет.
 

LasTins

New member
Я никому не навязываю. Это лично мое мнение. Когда взяли новый хантер на нем стояла быстрица мертвая резина. Вот патриот щас кама 221 такая же мертвая. По асфальту хуже чем зимняя шипованая kumho
 

Grap

New member
5 лет катался на всесезонке камовской ни одного дтп, нынче купил шипованую каму
 

Сверху