Мужики, здаров! Скажи, как можно поменять машину по гарантии? Не смешно.. Резину жрёт переднее правое колесо постоянно, не могут найти.. говорят,

Мужики, здаров!
Скажи, как можно поменять машину по гарантии?
Не смешно..
Резину жрёт переднее правое колесо постоянно, не могут найти.. говорят, типо так на всех
Только что 3-я полуось лопнула.. меняли до этого дважды по гарантии..
И после 100 км/ч начинается вибрация и гулять. Меняли мост, меняли кардан,, тоже не могут понять почему..
Может вы чем-то поможете)
2015 г.
 


Проверь мост на смещение. Мост можно выровнять путем подкладывания шайб под опорные втулки продольных штанг подвески переднего моста. Схождение в концов должно быть отрегулировано. Недавно тут писали что с завода схождение не было отрегулировано
 

Bumaxa

New member
Такая ж херня, дилер отказался что либо делать, обьяснив это тем, что у меня защита мятая.. Типа сам ушатал, хотя с первого дня такие дела
 

TpaBkuH

New member
незнай, как то не обращал внимания сейчас снял ее, хочу в другой салон сгонять попробовать, ну или чтоб хотябы точно сказали че менять)
 

vox

New member
Чтобы поменять машину по гарантии нужно много побегать, и только через суд возможно чего то добиться. В каких случаях это возможно,
1 в первые 14 дней
2 если гарантийный ремонт длится более 45 дней
3 если за год по причине гарантийного ремонта вы не могли использовать авто в суммарном исчислении по моему 30 дней,
Но без опытных юристов у автодиллера фиг что отсудишь
 

wintus

New member
Роман, да в суммарном исчислении, она месяца 3 простояла в сервисе
Спасибо, буду пробовать)
 

flaseo

New member
пиши прямо им в форум, что бы все видели, думаю они засуетятся потому что это просто позор завода. Дилеров пиши на диктафон, дребуй подменной машины и письменных отказов.
 

Поручик

New member
у меня средне техническое образование и предстовляещь сам,не копейки никому не платя сдал два Патрика на завод и не разу дело до суда не доходило
 

Сверху