Мужики хотелось бы поинтересоваться у вас и выслушать мнения!!! Хочу приобрести резину BFgoodrich mud terrain 32/11.5 /15 Как она себя ведёт зимой в

PokOnline

New member
видимо не с любой)))я тоже пробовал комфроссер зимой,Моя зимняя лучше ехала по сугробам
 


Lastofhacker

New member
Я поставил kumho kc11 235/85r16 доволен не шумит высокая узкая что хорошо для глубокого снега
 
Ездили недавно в лес на покатушки. Снега почти не было. Патр был на олл террейнах. Два раза он шлифовал, где все спокойно проехали, в основном на зимней шиповке. Один раз пришлось тросом тащить. Да и я в другую поездку на шниве в лесу шлифовал хорошо на кордах. Вообщем, для зимы - зимняя, для лета - "летняя".

R8tM9bs7NWU.jpg
 

Миша Деев

New member
На прадо отъездил две зимы на Купер стт мт. Резина норм, но в гололёд надо аккуратнее. У знакомого БФ МТ, говорит зимой на ней вообще жесть, она дубеет.
 

Diatrium

New member
Сезон на BF Goodrich АТ КО2, едет по асфальту, укатанному/рыхлому снегу нормально для всесезонки, лёд не держит от слова вообще. Аккуратно передвигаться можно и на 4вд. Летом в грязи не сильно отстаёт от мт. Есть ли такая острая необходимость именно в мт?
 

Bek-r

New member
ты значит грязи не видишь, раз говоришь что она не уступает МТ. Была такая, тоже купил наслушивсись таких как ты. Эта резина только для лёгкого бездорожья. Зимой она как пластмасса. Короче резина для паркетников, но, не для бездорожья.
 

YakoKN

New member
Для тех кому зимой нормально и отлично на всевезонке
https://youtu.be/3TeZJ5EqOd0
 

FlaMen

New member
Зимой как корова на льду. По снегу говно. Зимой надо хорошую зимнюю резину. Лично сам зимой езжу на хаккапелите 265-75 R16. По проходимости зимой лучше МТ.
 

myseo

New member
Если зимой у вас снег лежит и гололед, то однозначно два комплекта.
 

saunapartner

New member
Я перевернулся на ней этой зимой. Патрик, в котором только тюнинга на лям, под списание. Занесло, отбойник и под фуру. Плюс здоровье пассажиров. Если что, на патре за рулем провел 9 лет. Зимой мт не вариант. Любая
 

Сверху