Мужики хотелось бы поинтересоваться у вас и выслушать мнения!!! Хочу приобрести резину BFgoodrich mud terrain 32/11.5 /15 Как она себя ведёт зимой в

Мужики всем привет, хотелось бы поинтересоваться у вас и выслушать мнения!!!
Хочу приобрести резину BFgoodrich mud terrain 32/11.5 /15
Как она себя ведёт зимой в городе? На трассе зимой и по снегу крупному?

c9JjPX9gVw0.jpg
 


Любая МТ зимой ведет себя не очень. На льду вообще не тормозит. В рыхлый снег едет, на укатанном не едет. Я в гололед травлюсь почти до единицы, чтобы останавливалась
 
Если такая зима как у нас в этом году, будет вести себя очень хорошо. Дорогу разве что от пыли поливалки не поливают....
 
Любая МТэшка зимой - это ужас!Не слушай тех,кто говорит "нормально,я езжу.."и т.д...Не оправданный риск!
 

mal001

New member
узкая - да!Но не маленькая!Узкая резина,везде лучше едет,кроме болота и песка...
 
Универсальной резины к сожалению нет. Но, есть отличная А/Т резина - Гудиер Вранглер Дюратрак, у них есть готовые комплекты для установки шипов. То есть по идее, на ней и зимой хорошо. Я лично на шипованной не ездил, а вот на обычном дюратраке был опыт. Одну зиму отъездил и перешел на зимнюю, шипованную резину. Но если вы не ездите в городе и по трассе, то вам подойдут именно эти колёса. Если рассматривать М/Т резину, то мне очень нравятся Гудиер М/Т кевлар, они вообще не боятся ни чего, корд очень прочный, особенно это важно сейчас, когда нет толком снега, лёд проламывается, колеи острые. Но зимой использовать М/Т на дорогах общего пользования, это слишком большой риск для всех участников движения.
 

Сверху