Мужики выручайте, отец попал в ДТП,фура прошла по касательной, под замену бампер, фара, капот, правое крыло, противотуманка. Во сколько примерно

Всем Доброго Дня! Мужики выручайте, подскажите, отец попал в ДТП,фура прошла по касательной, под замену бампер, фара, капот, правое крыло, противотуманка. Во сколько примерно обойдется ремонт? Если с разборок брать, и если новые. Спасибо! Всем удачи.

TKsBipHXMJw.jpg
 


Loku

New member
где то на запчасти 45 000 без покраски без ремонта. фара 5. бампер 5. крыло 9-10. расширитель тысячу. капот около 18-20.усилитель бампера 4. противотуманка 1. крепления капота по 400 крепления бампера по 350. вот и считай. цены примерные. плюс ко всему покраска.
 

Мария84

New member
там еще жестянка . Подкрылки пошли .телевизор так же пострадал.
Там 100 сидит. Рамку лобовухи так же задело капотом.
 

slake1

New member
Крыло лучше новое бери его цена в районе 4-5 рублей капот б/У 5 р. Покраска в 15000.
 
на хрена её продавать? У меня было Дтп на много серьезнее, чем это. Даже раму не много повело. Нашёл нормальных мастеров и жестянщиков и все восстановил. Даже раму выправил без проблем. 25000 после Дтп- полет нормальный. Да, время и нервы потратил, но если бы послушал умников, которые мне советовали продать, я бы и по деньгам потерял и без любимой машины остался, в которую было много вложено времени и сил и где я знаю все слабые и сильные стороны. Так, что я бы не стал такие советы давать, не имея реального опыта ДТП с Патриотом. Патриот ни какая-то инопузотерка, которую чуть задел и на свалку, а реально крепкая машина, подлежащая восстановлению и дальнейшей эксплуатации. Пузотёрка мне тоже били по этому есть с чем сравнить))
 

Сверху