Мужики, всегда мечтал об УАЗе, и вот подумываю о покупке патриота года 15-16, подскажите по расходу, живу в городе. Подойдёт ли как городской

dNight

New member
14 год. Трасса 11-12л, можно выехать из 10, но сложно. Скорость 80-90. Город 15-17. Мурманск. Зимой может и 20-25 быть город. В морозы под 30-32гр.
 


xsun

New member
скажу так, иностранцы зимой тоже могу нормально пожрать))) я буду газ ставить. Все зависит от запросов, критериев к машине.
 
кто? Иномарки не гниют? До покупки патриота, я смотрел патролы, 80,100 крузаки, прадики. Живые если были, то не в 500 тысячный бюджет. А иномарка с пробегом еще тот сюрприз может быть. Ломается редко, но если сломается, весь карман съест
 
Разница дизеля и бензина на больших пробегах мала. У нас 92 бенз 45,15. Дизель за 50 с чем то. Выгода сомнительна. Жрет меньше, но разница в цене на выходе....
 

kumrevieja

New member
есть возможность брать солярку не по цене как на АЗС. Ну дизель и тянет гораздо лучше ежели бензинка.
 

Tolum

New member
тогда Патрик с движком крузака)с Японии. Или мерс 606 турбо дизель. И будет счастье)
 

LikaLika

New member
новые иномарки тоже гниют. Про новые камери вообще молчу... Старые и то живее новых))) вообще надо конкретно определиться с критериями к машине. Я не стал иномарку брать потому что люблю грязь месить, плюс очень много снега. Люблю большие машины, простор. Чтоб можно было переночевать. Если частое бездорожье, то УАЗик восстановить дешевле, чем тот же гранд чероки.
 

Сверху