Мужики, вечер добрый, хочу пополнить ваши ряды, такой вопрос встал, Патрик 17года,есть раздатка на шайбе и на рычаге, их разница и чему отдать



slake1

New member
ничего она не включается быстрее. 3 сек ещё тупит. Уважаемый, у меня два уаза, мой на мехРК и служебка на шайбе. Есть с чем сравнить. И ни черта она не надёжнее... И мозг не парит
 

Наталия

New member
почему то мой не парит. А рабочие мы знаем как они эксплуатируются. Кого поймали того и посадили, тому и плевать как ехать. У нас вроде как продают оди Патрик. Так ему дифы рвали, раздатку карманы полуоси. Горе водители по асфальту на полном гоняли. РК с ручкой. Труп для тех кто знает. Он на подъёмнике чаще висел чем ездил.
 

Alekov

New member
я штатный и единственный водитель служебного патра с момента его выпуска. Вы меня щас как обосрали чтоли. Езжу аккуратно. Вопросов нет. Но механика на мой взгляд надежнее.
 

Сучка

New member
я не про вас, а про свою организацию. Так у нас обязательно всю зиму с включенным передком кататься.
 
объяснять бесполезно. Угрожают водилам лишением премии. Так и на цепи гоняют. И ничего не рвется. А тот что с ручкой дох постоянно.
 

Илю Ха

New member
не надо врать!Включается за одну секунду,так же как и с рычагом...А с дури можно и сам знаешь что сломать...))Рычаг как раз и дёргать приходится...А понижайку рычагом включать иногда приходится медленно проехать,чтоб воткнуть... А как гудит,так это просто песня... Скоро не будет мех.раздатки это факт!Да она проще и дешевле...Но это пережиток времени,как стекла на вёслах,карбюратор,касетная магнитола...и т.д))
 
146 000 с шайбой на 32" тапках, проблем нет.
Пользоваться надо уметь,а не включать пп на асфальте и удивлятся почему все сломалось
 
поддержу 157 000 км пробега на шайбе 2014 год

nx0IkSlaTFs.jpg
 
А еще шайбу можно модернизировать так, что владельцы ручки обзавидуются: как минимум настройка показателя уровня топлива, поэтапное управление подогревом и режим авто, управление компрессором и блокировками - все с одного модуля.
 

ukrweb

New member
Я потому и взял механику,что год слушал от коллеги,как глючит эта шайба на патре 16года
 

Сверху