мужики!!! в субботу наматал 350км в оба конца, в один конец 170 км, на обратном пути машина шла груженная где то 150 кг в кузове, спалил 16 литров



у нас на обычном патриоте такой же расход по трассе при таких же условиях. Если полупоустой то в 8,4 укладывались. Многие тут не верят, потому, что видимо ездят "тапка в пол"
 

Promed

New member
в смысле врет? по факту заправку не кто пока не отменял, заправляешь 16 литров и бак по край полный
 
полностью согласен, думают многие что бегемотики проглоты, если конечно с места сотню выжимать, то конечно он много ест
 

Motromen

New member
Алексей, в смысле проверь по навигатору показания спидометра и одометра,на уазе они часто завышены на 10-15%, вот на столько же и расход реальный больше...
 
а уж как вы заправляли полный бак, тоже не известно..после отстрела пистолета в зависимости от его положения и заправки там еще литра 4-5 затолкать можно....
 

uiauser

New member
а я это и делаю, с конистры и доливаю, так что не знаете не спорьте, я знаю что говорю, если не знаете нюансов и не умеете ездить, то не говорите лишнего
 

businesswoman

New member
киа сид на круизе 100км.ч расход 8+,масса 1400 аэродинамика как у мошки, двс с фазовращателями и прочей фигней
И уаз, 2500кг,аэродинамика грузовика,два моста,двс лохматых годов...и якобы 9.4 при 110 >
 

Smusensurce

New member
уточняю масса 2800 пикапа не снаряжонного, нашел с чем сравнивать слонятку и моську, ты хоть сам то по пробуй поездить в нормальном стиле, если конечно жать гашетку, то он и на сотню и 40 литров съест
 
Алексей, > все не буду спорить..."радуйтесь" что у вас расход как у матиза

74wOXLW_aeE.jpg
 

PRural.ru

New member
бесполезно спорить с наездником, который только ездит и выжимает все что можно с машины
 

Сверху