Мужики, у многих газ стоит. Хочу брать Патрик с газом, но очень смущает не оформленное гбо, почти у всех. Стоит так ездить или запариться и оформить?

Мужики, у многих газ стоит. Хочу брать Патрик с газом, но очень смущает не оформленное гбо, почти у всех. Стоит так ездить или запариться и оформить? Были у кого проблемы с этим? Без газа вообще желания нет брать.
 


Bumaxa

New member
Месяц назад друг продал патриот на газу, никаких претензий к гбо со стороны гаи, а вот за красные пружины завернули сразу
 

NETxT

New member
С постановкой на учет не знаю, но вот когдаостанавливают и пытаются до..аться, я просто и прямо говорю, что это не элементы газового оборудования, а детали, предусмотренные заводом-изготовителем. Если продолжают умничать, то заявляю им что они не сертифицированные автомеханики и не могут соответственно точно знать что это такое. А про баллон в багажнике говорю что это обычный перевозимый мной багаж)))
 

Trucker

New member
Без оформленного газо балонного оборудования на учет не ставят столкнулся с этим неделю назад заставляют либо оформлять либо демантировать
 

x0m91k

New member
Я вообще гбо снял ипродал, ещё и брать никто не хотел еле выпарил на газель
 
Надо запилить флешмоб всем уазоводским сообществом. Красить стоковые пружины и зае$#ть гайцов. Пусть попробуют отказать!
 

Сверху