мужики, такой вопрос: на обновленном уазике как с печкой дела обстоят? одной хватает или все же лучше ставить и дополнительную для пассажиров

мужики, такой вопрос: на обновленном уазике как с печкой дела обстоят? одной хватает или все же лучше ставить и дополнительную для пассажиров?
 


Umigatr

New member
Смотря в каком регионе живёшь, мне в Питере 1 печки хватало, 2ю включал 2 раза чтобы вещи просушить.
 

latiNOS

New member
Патрик 13 года одной печки хватает даже при - 40. Живу в Архангельске, правда сразу заменил термостат на 87. Езжу по области с женой и 2 детьми, сзади ноги ни у кого не мерзнут.
 
Я в нижнем новгороде живу...часто в область гоняю. зимой до 30 бывает отпускается,вот и думаю не замерзну ли по дороге где нибудь...к уазу пока присматриваюсь только.
 

Bruncianyninc

New member
Я не знаю как там в минус 40... Мне с 2мя спокойней, натопил сзади, дети в тепле, точно ни кто не замерзнет. Без детей взял бы с одной печкой, а так принципиально искал с 2мя!
 

Glaz24

New member
при минус 25, в машине номально, но лучше всего делать утепление наверно . по скольку, машина быстро остывает
 

joyslen

New member
Да лучше брать с двумя печками, был случай когда в мороз перестал работать мотор печки, благо вторая есть.
 

fifo

New member
У меня одна стоит, живу в Екатеринбурге ...жара в машине, но только салон большой, нужно больше времени что бы протопить его .
 
сравниваете квадратное с круглым. Я привел пример из жизни, если бы я сейчас опять покупал Патриот то однозначно брал бы с двумя печками. Покататься на лыжах, завел включил две печки, салон нагревается в разы быстрее. Да и вообще. Но УАЗ я покупать больше не планирую
 

paracels

New member
если я захочу ездить, а не гайки тянуть, то тоже предпочту что-то жругое))
 

Torpeda

New member
Лучше с двумя . Если впереди ноги у пассажиров не мерзнут, то задним не очень комфортно, а с двумя как двух зонный климат контроль
 

Сверху