Мужики, спросить хотел: У кого лифт рамма кузов не зарегеный есть? Если лифтануться таким образом сразу бежать и регистрировать? Или забить? Внешних

ilya-fd

New member
Мужики, спросить хотел: У кого лифт рамма кузов не зарегеный есть? Если лифтануться таким образом сразу бежать и регистрировать? Или забить? Внешних изменений кроме 32 резины нет никаких. Ну может потом как нить 33 куплю. Сейчас думаю стоит оно того или не стоит. Мне бы не помешал лифт. Да и больше нравиться как смотрится лифтованый патр. См6 хочу сразу. В общем ДПС не придерается?
 


Geilundniz

New member
Если бампера перевесишь то об твоём лифте никто кроме тебя не узнает
 

NETxT

New member
Есть лифт...никто и не в курсе что он есть... и фиг увидишь если только не ярый уазовод
 
ну почему же. У дома стоит один Патрик, переодически, с лифтом кузова. Но там видимо и лифт подвески есть. Так вот у него видно эти проставки, чуть ли не из далека. Проставки не сильно большие. Но видно что он задран, лифтован. Имхо. Хз, ни разу е вышло с хозяином пообщаться. Так бы расспросил его.
 
бампера наверное потомучто не перевесил. Я бампера перевесил и не видно этих проставок
 

YakoKN

New member
Лифт 10см и на штатных колёсах пока что....
Не очень заметно.. ну пока не поставить рядом с стоковым патриотом....
 

profoptic

New member
Вот лифт 6 см. Сверху лифтованый, снизу нет

tV4fFEIVUe8.jpg
 

Torpeda

New member
так то у меня 3см пока, проставками от соболя под пружины и проставки самодельные 65мм рессрра-расса.вот маловато мне этого. Колеса в диаганалке задние вклинивается в арке. И переднее правое за арку цепляет при повороте, немножко. 265/75/16 с 8j шириной и 0ет вылетом. Можно конечно подвеской заняться, но кастор менять нет желания. Тока отремонтировал шкворни. По новой лезть нет желания. А набор проставлен с болтами 3000 р. Всего. И 1-2 дня неспешной работы с перевесом бамперов и диффузора радиатора.
 
ну там щель между рамой и подкрылков большая стала после лифта. И если от туда заглядывать, то видно проставки.
 
я не спеша за 2 дня сделал
Сложного нечего нет,но перед этим много информации начитался где что снять,ослабить,открутить и т.д
Щас только осталось кунгурятник поднять,а то фары перекрывает....+ наконец то "веткорезы" поставить
 

Сверху