Мужики, проблема с печкой - дует чуть тёплым воздухом. Всё поменяно: радиатор печки, доп.помпа, термостат на 88, основная помпа-всё новое. Патрубки

Недозакрывает заслонка горячий - холодный воздух. У меня тоже 13г, такая фигня: если нормально крутить крутилку температуры дует еле тёплым, если потихонечку, от крайнего холодного до горячего, акцентируя на каждом делении, дует горячим, как положено. Такое ощущение, что заслонка проскальзывает.
 


paracels

New member
Печка салона и печка для задних пассажиров соединены параллельно, а не последовательно, поэтому основное давление уходит на заднюю пассажирскую печку( она обычно самая горячая) я врезал сантехнический шаровый кран в линию на заднюю печку и прикрыл его больше чем на половину, давления стало хватать и на салонную печку, до этого тоже промывал радиаторы и термос менял на зиму на 88
 

Vahan

New member
Значит поставь доп помпу или смотри основную помпу, может крыльчатку сожрало уже
 

O1eg

New member
доп.помпа есть.а доп.печки-нет. И основная помпа помегяна.
 

AiK

New member
У меня уазка 2015 г.в. Поменял шланги на силикон, расширитель нового образца, термостат на 88 TAMA, без напильника не входит, промыл лавром и в машине стала жара, аж стекло лопнуло от перегрева

S592w7XpIm4.jpg
 

Сверху