Мужики посоветуйте патриот Новый или паджеро спорт б/у?!

я знаю все их места. Мне буханка ещё сюрпризов дарила горы. А этот радует.
Я в этой группе с 1 дня владения, и даже раньше. Запчасти да, говно. Но нужно знать и выбрать. Выбор есть. И качество детали можно определить по внешнему виду. А что не по внешнему, то натфиль поможет( подшипники) штангель и микрометр, индикатор часового типа (для валов). Учитывать нужно все. И из кучи всего выбрать ту единственную детальку. Запчасти в основном в магазы идут те, которые не прошли по отк на заводе. И из ник как раз и приходится выбрать.
 


не гонись за бронзой или подшипниками. Завод не зря пластмассу поставил. Она смягчает удары и амортизируя уменьшает зазоры почти в первоначальные в отличие от подшипников и бронзы. Но пластмасса пластмассе рознь. Ищи ту же что ставит завод. И будет тебе счастье. Просто нужно и пластмассы смазывать. Только смазку без графита или ещё каких примесей. Крафит сам её съест.
 

Adamov

New member
у меня то же Патрик 12 года, проблем нет... За всё время из прям глобальных поломок было замена шкворней на бронзу, сцепление на усиленное сакс, ну и пробило прокладку передней крышки двигателя...

Замена пары лампочек и предохранителей не в счёт....

По поводу заправки УАЗа... Иномарки кушают не меньше... У нас хоть 92м питается, та же Бэха Х-5, 98 есть по 20 на сотню... Да и запчасти у нас от Волг, газелей за копейки в любом ларьке... А на бэхи и тайЁты сколько они стоят????

zR6De4N9OG0.jpg
 

Сверху