мужики.Помогите,посоветуйте.Опыт эксплуатации рашан прома есть...звучит как заклинание))Были (Ваз 2103,01 ГАЗ 24,ГАЗ 31105)Стопятик служит и по сей

Доброй ночи мужики.Помогите,посоветуйте.Опыт эксплуатации рашан прома есть...звучит как заклинание))Были (Ваз 2103,01 ГАЗ 24,ГАЗ 31105)Стопятик служит и по сей день,но к сожалению возраст и качество лкп и ходовой части потихоньку выигрывают в битве "из .... Конфету"Устал вобщем.Как говорят волговоды "Если прислушаться,то можно услышать как гниет"...)Ну а 24 реставрирую для души.Так,что маслом,хомутами литолом и всеми кодовскими шмутками я уже напуган.Руки в масле,жопа в мыле-я люблю автомобили...
Вообщем искал машину соовсем противоположную вездеходству.Смотрел на 38 серию БМВ,но блин не готов я морально к иномарке да ище и в возрасте.Как говориться пусть ждет до лучших времен.Вообщем хочу большую (вес 90,рост 190) машину,а не коробку кредитную.Но передумал и очень точно.Нужон жип!Патриоты знаю давно,но блин первые сырые все,да и если чесно иранская торпеда вообще не навивала ни эстетических ни патриотических чувств)Но за изменениями следил года так с 10.Вообщем вчера поперся в ТоргМаш на Дмитровке и полазил понюхал и проездил.После 406 мотора я ожидал такого же тяжолго разгона,но блин моя лыба опередила мысль о том,что 2 тонны неплохо так наматываются на эти то 4 колеса.Динамикой доволен,салоном тоже,есть огрехи но я к ним готов.Так вот.Хочу Лимитед.Бензин.Черный.Из допов антикорозийку и защиту тяг да двса...Какие есть вопросы?Как обновленная раздатка?Как вообще машинка то?Довольны?Да и по отзвам понял,что он как киндер сюрприз,может до ТО без нареканий,а может и кабениться.Не очень то и хотелось так влипнуть.И самое главное,нужна ли гарантия?я по отзывам понял,что по разному бывает,может есть кто на Дмитровке привязан к торг машу,как они там кустарят?Ну и ясен красен я готов психологически,да и после Волг к расходу до 15 литров по городу.Просто если больше,то может стоит присмотреться к дизелю?Хотя не очень то и хочеться.Кто отпишеться или даже соглоситься встретиться и показать свежий Патрик в жизни,то буду благодарен!Машину брать хочу точно года на 3,поэтому осень переживаю
 


ток купил,пробег сейчас 4700,гарантийка я думаю нужно год,ну двигло там,раздатка,корейкой доволен как слон тянет яки танк на гусеницах! когда включаешь чувствуешь сразу,не шучу,по остальным....пидоры пытаются отвертеться от всего пообщавшись с владельцами на первом ТО,надо давить как гнид!все норм,впринципе нареканий кроме как на проводку нет,надо все снимать и в хомуты затаскивать и проверять на перетрения,уж не думал что наши провода как говно,до этого был ниссан примера 2 литра нидерландской сборки,после пару раз грунтовки серьезной и не сильной грязи,сцепуха вся под замену все рычаги под замену(я про ниссан,сьездил до охотхозяйства на нем один раз,обещали уроды что спорткар пройдет там),так что я знал на что иду,компектация трофи у патрика моего,берите не задумываясь,судя по вашему опыту для вас это будут приятные мелочи под пивко на 10 мин.
АХ ДА! расход все время после заправки считаю от пищалки "заправся"до такого же состояния,все время,полный бак 39л 240-260км смешанный режим все время с кандером.
 

businessf

New member
Купил в мае 14 пробег за 12000 с гарантии слез сразу, то 0 делал в гаражах, покупал на варшавке в автогермесе если что то могу в конце месяца показать.
 
Спасибо за участие.К протяжке и подгонке я не точто готов,я планирую первым пунктом.А комплектация Трофи идет в основе комплектаци Комфорт?Психологически расход не удручает?)
 

maximoff-od

New member
нет,трофи это отдельная комплектация,я заливал в общий альбом не так давно,посмотрите :) а расход вроде и не силен то,с кондеем да пол дороги по пробкам когда на дачу(балашиха мать ее)
 

FoY

New member
что ниссан я заливал раз когда туда обратно,что на нем,единственное по трассе да,ниссан хавал до 9 литров при 160кмч а патрик при такой же скорости жрет на глазах,но не для этого он предназначен,крейсерская скорость его 110кмч
 

Сенека

New member


ExisxHJlYqM.jpg
 

violet1981

New member
Патрик 13 года, пробег 14000 тыс.км, по гарантия меня шайбу электронной раздатки и течь гура была (а так тьфу тьфу без проблем зиму откатал на ураа, а расход бензина почти 18 литров, поставил газ теперь доволен и расходом )) Антикор делал сам, так как работаю в этой сфере, но антикорить его обязательно надо и по мимо антикора сделал антишум, поставил защиту коробки и раздатки а двс защиту смысла ставить нет ... Ну вот как то так )))
 

razrbox

New member
я вот довече гонял на пострелять,2 дроги рядом,их разделяет пашня метров 5,колеи не сильные но с ладонь оставалось при перекатывании,думаю вот как раздатку защитить,впринципе любой защите будет пиздец при весе машины,все равно прамнет,почему они ее не углубили идиоты до сих пор не пойму,под раму как бы...
не грязь была а сухая земля как камень.
 

Сверху