Мужики, подскажите. Поселился сверчёк в районе задней двери или в багажнике с правой стороны. Проявляет себя исключительно на скорости от 35 до 65 км.

Мужики, подскажите. Поселился сверчёк в районе задней двери или в багажнике с правой стороны. Проявляет себя исключительно на скорости от 35 до 65 км. ч. и только при открытом переднем окне как со стороны пассажира, так и водительском (или при открытых обоих окнах). Если открыть задние окна - его нет. Не знаю где искать.
 


Хм. Было как-то, на предыдущем Патрике, в левой задней двери, открутилась направляющая стеклоподъёмника. Стекло чуть спустишь пропадал.
 
а это хоть опускай заднее стекло, хоть поднимай до упора ничего не меняется. Только при открытии передних стёкол.
 
так может "сверчка" тебе с улицы слышно? У меня такой как-то, уже на новом завёлся, рамка радиатора, слева, снизу раскрутился и потерялся болт с гайкой. >
 
тогда при опускании заднего стекла его было бы слышно тоже. А тут тишина. Может и с улицы, но это почему-то связано с открыванием переднего стекла. И сверчок слышыться ближе к задней двери с права или с багажника ближе к сиденью.
 

Kiv_V

New member
Посмотри шайбы на болтах крепления солона к раме, на них срез есть с одной стороны и их при проседании подушек разварачивает и прижимет к раме и начинают пищать. Я три года искал, у меня то пищал то нет.
 

Сверху