Мужики, подскажите где именно находится датчик температуры воздуха за бортов, знаю в правом пороге, но по интернету поискал никакой информации. И еще

mastajedi

New member
Приветствую! Мужики, подскажите где именно находится датчик температуры воздуха за бортов, знаю в правом пороге, но по интернету поискал никакой информации.

И еще такой момент: Интересно это только у меня или нет :) Постоянно появляются какие-то звуки, то в коробке, то в ходовой, думаешь, ну пиздец, надо делать, а он хоп и пропал тысячи на 2-3 :)
 


-=JC=-

New member
ну зюесь поищи и даже фотку найдешь как он там стоит.
Если все масла оригенал и авто на гарантии что то гдето будет пока масла не сменишь и не обслужишь по человечески сам или у добросовесных профи.
 

YMD

New member
так в лудшую сторону то не меняется. Все тоже самое и немного нового после каждого обновления.
 

Rams

New member
думаешь психика надломлена
если б на заводе текучку кадров увеличели раз в 5 то вообще бы мы тут каждый раз веселились и плакали !
 

Mr. EKO

New member
у меня 52. блин столько перелопатил, не могу найти инфу про датчик, можешь словами рассказать?
 

Mladshiy

New member
а по поводу звуков .
Опорный сцепления ходит в районе 45-50т.км(как плохо станут скорости включаться значит умер)
также родные вкладыши шкворней ходят в среднем.
Разность накачки колес дает шумок.
Вобщем надо все щупать слушать.
 

Сверху