мужики почитал посты ниже про масла а как на чёт всесизонного в двигатель,не могу

я не отказываюсь от своих слов, что все зависит от реализатора, что он закупить, то мы и купим . Но большие конторы, типо Газпром или лукоил или еще какие то крупные компании, следят за своим качеством . Нарваться на не качественный товар, в таких компаниях сложнее
 


matsimon

New member
это уже другой вопрос, и притензии должны идти к хозяину магазина . Он должен найти поставщика качественных товаров, хотя не обязан, в первую очередь набить карман))
 

Galina

New member
я стараюсь закупаться у надежных реализаторов, масло беру Газпром джи Энерджи 5w40, еще не разу не было проблем . Где-то в переходе метро, точно не буду ничего покупать)))
 
Алексей, у меня нет каналов, я такой же пользователь как и все тут присутствующие), закупаюсь и заправляюсь в крупных магазинах и заправках .
 

dNight

New member
Мне в вазовских запчастях по старой дружбе предлагают масла. И сертификаты есть. Вот ликви посоветовали. 10000 на нем. Тёмное но нет запаха угара. И крышку заливную отворачвал, все чисто.
 

Сверху