Мужики,недавно появился неприятный звук под днищем авто.звучит как будто кусок железа бренчит или что-то откручивается и громыхает.закономерно,то,что

mirko2008

New member
Мужики,недавно появился неприятный звук под днищем авто.звучит как будто кусок железа бренчит или что-то откручивается и громыхает.закономерно,то,что звук появляется при включенной передаче,как только начинаешь трогаться,(особенно на холодной,когда вибрация больше) и когда к примеру не вовремя переключаешь скорость выше.
Я уж думал может глушак открутился и вибрирует о крепление или что-то типо того.
Но вдруг влезла в голову мысль что это подвесной.
Может ли подвесной издавать такие звуки?
 


KIV

New member
первое что бы я посмотрел это облицовку - тепловой экран - кожух - оболочку катализатора (не знаю как сказать, он там не просто висит а в какой то оболочке или в тепловом экране)!!! у меня она была приварена на 2 плевка и они просто выгорели звуки были такие же по трасе дак вобще хоть уши затыкай. Приварил по нормальному швом и все пропало))
 
У меня такая же хрень, это две шайбы металлических типа защиты на подвесном, с обоих сторон подвесного, они наверно как то должны зацепляться к резинке на подвесном но они в свободном плавании, собаки крутятся временами вместе с карданом не знаю как с ними воевать, иногда аж свист стоит
 
Звук есть только от вибрации авто.
Нашел проблему, правда еще не решил ее. Просто залез под автомобиль. Там под водительским сидением защита какая то стоит под глушителем. Она дрибезжит. Пока не понял как ее там прикручивать, так как неудобно было.
 

Сверху