Мужики, Не что за проблема может быть: при скорости от 80-100 км/ч, идёт вибрация. При набирании скорости выше, вибрация исчезает

vla-tv

New member
Мужики, привет! Не подскажите, что за проблема может быть: при скорости от 80-100 км/ч, идёт вибрация. При набирании скорости выше, вибрация исчезает.
 


Скорее всего крестовина переднего кардана. У меня при схожих симптомах она виновницей оказалась
 

fatjoe

New member
Резина какая стоит?если Кама то это нормальное явление
 

lelique

New member
у меня резина кама и норм. ни какой вибрации. поставил прямой кардан и норм. не надо сразу говорить что это кама
 

Trucker

New member
если нет хабов, то передний кардан крутится даже если мост не подключён.
 

LifeIbup

New member
Балансировку делай, если делал, то грузики скорей всего отвалились ....у меня тож они отпали, толи на мойке отмыли, толи в грязи отпали, или кз с плохой дорогой
 

eagle2008

New member
У меня тоже самое наверное кардан или крестовины может подвесной. Но я уже 50 тыс вибрирую и никак не закончу ))) брал бу 80т крестовину у хвостовика менял очень сильно все зависит от температуры в жару да после двух часов езды нихрена нет вибрации а по холоду да со старта....
 
Сменил крестовину на хвостовике заднего редуктора, тоже вибрация после 70-80 начиналась, шип один совсем рыжий был и сухой. Теперь качусь мягко и ровно, ну, это мой случай. Может, еще причины бывают..
 

Сверху