Мужики!! я недавно задавал вопрос про катализатор!!!??? диагностика выявила неисправный катализатор!!! Смотрел читал пришел к выводу сделать прошивку

Новосибирск,прошивался в 2013,цена 3000.руб,с условием если не понравится,то мастер вернёт всё назад,в итоге выбил соты с катализатора и прошил под евро 2,машина понесла с низких и стал динамичней во всём диапозоне,расход остался на месте,а может и меньше,в общем,одного полного бака хватает на 330-340км пути,при скорости от 100до 120по освальту на дальняк.
 


Антенна активная у меня на 50 60 км и мрет но магнитола с юсб есть флешки только лучше бери несколько мелких чем одну большую а то задолбаешся искать музыку под настроение
 

Codeart

New member
не должен, но забивается)) а средняя стоимость прошивки (по СПБ) 15 т.р.
 
Катализатор может и не забился, просто у них болезнь выдавать эту ошибку, я так понял 0420, я просто перепрошился под евро 2, 3 рубля отдал, каталик оставил и машина прекрасно себя чувствует, пробег 50, у знакомого так же все, но пробег уже за 120, тоже каталик на месте не тупит, машина прекрасно себя чувствует
 
как говорится„херовому танцору всегда яйца мешают” по поводу всех болячек и нюансов приводящим к попадосам вся инфа есть в обсуждениях и поиске. Сел ознакомился и знаешь что будет и когда.
Обманку датчика на 2 зонд ставишь и радуешься. Каталитик ходит 100000 и более если гуталин в место бензина и масла не лить.

RLEwT4xWiC0.jpg
 

Сверху