Мужики!! я недавно задавал вопрос про катализатор!!!??? диагностика выявила неисправный катализатор!!! Смотрел читал пришел к выводу сделать прошивку

Filip Morrison

New member
Мужики!! я недавно задавал вопрос про катализатор!!!??? диагностика выявила неисправный катализатор!!! Смотрел читал пришел к выводу сделать прошивку с евро-3 на евро-2! Цена 10000р это нормально или нет? цена катализатора нового почти 10000!!!!

И еще магнитола плохо начала радио ловить это просто п.....ц!!!!
Что можно сделать с антенной? кто и как сделал!
2 месяца назад купил Патриота!!! Пока никакого удовольствия не получил от авто!!!!!
называется купил гемарой на жопу)))))))))
 


Смотрю коменты, и офигеваю, я проехал уже 20 тыс км и у меня пока еще ничего не сломалось, я оказывается прям счастливчик. Но реально страшновато)))
 

Grap

New member
Я не увидел тут поломок)) нормальное явление вырвать катализатор и заглушить лямбду)) почти обязательное условие) с магнитолой хз, я штатную выкинул, установил китайскую с флешкой на 64 гб и своей музыки залил (кстати, нужно проверить радио м.б. уэменя его больше нету)) к слову ценник в 10 т.р. за прошивку это норма)
 

Fear_Venom

New member
странно как то катализатор или нейтролизатор как там правильно называется по моему вообще не должен забиваться через 50000-60000 тыс. 10000р за прошивку жалко как то!!!!
 

Bars

New member
ты такой не один. у меня машине два года. и 80000 пробега. кроме замены цепи. все просто класс!!
 

RED FOX

New member
Но хорошего тоже маловато. Военные образцы техники делают одни из лучших в мире, а автомобиль по качеству хотябы до уровня тойоты довести не могут. Наверное наш менталитет виноват, все делаем на "абы кабы"
 

Vista

New member
Меня интересует эта прошивка реально кто то платил 10000р или нет? Бесит то что, то одно, то другое приходиться время тратить на езду по всяким сервисам еще радио плохо ловит с помехами
 
прошивки под евро2 актуальны на многие авто и поэтому спецов хватает, можно поискать и дешевле, можно попробовать обманку поставить(не всегда правда помогает)... Зачем тратить свои нервы и ездить на авто которое раздражает... Может стоит продать...
 

MIXEL

New member
Dima, установки новую антенну... Я покупал Blaupunkt. Стоит около 1500-2000 тр... Ставится минут за 10... Сложного там ничего нет.... По Питеру приём отличный, но 150 км от его уже барахлит, приходится местные станции настраивать.

По прошивке: на Патрик за 5000 предлагали пролить.

NQtj7mRufPA.jpg
 

Сверху