мужики беру патра с салона на что обращать

Ванюх - ток месяц назад брал - мой те совет - обрати внимание на ближ хороший сервис по уазкам и будет тебе счастье - еще проверь запаску - у многих жестянка вместо литья!
 


Брал в Курске в БанАвто - впечатление пока только одно - рукожопы!!!! - если есть возможность бери у кого угодно только не у них - сначала впаривали УАЗ на старых - не диодных фарах!!!
 
обслуживался - сначала в Аланта-Авто Белгород - полное гавно - гарантия те нужна только на КПП и РК - остальное делай сам - ТО по закону проходить можно в любом офф сервисе не обязательно УАЗовском!
 
блин сегодня приехал забирать в аланто авто эти уроды помыли ивыгнали на мороз двери так и неоткрыли
 

Annette

New member
еххх - попал ты - до ТО-0 с ними - потом посылай - ....все сам увидишь! А заказал что лимитед? бензин?
 

Alex_greed

New member
еще задал вопрос про обкатку такую херню начали нести что первые 2000 тысячи не включать пониженные
 
короче бери авто - на выходных созвонимся - многое что расскажу - может у тебя лучше будет чем у меня - я месяц назад брал - 3500 ужо накатал! ......обмыть главное не забудь! Сам откеда? гора центр? пригород?
 

Сверху