Может уже и заежанный вопрос но все же. Хочу купить патриота, года 13-15го. Но читая отзывы в интернете, больше как то негативых. До этого у меня было

Добрый день. Может уже и заежанный вопрос но все же. Хочу купить патриота, года 13-15го. Но читая отзывы в интернете, больше как то негативых. До этого у меня было много разных машин и все иномарки, русской ни одной. Из полно приводных был паджеро спорт 02г бензиновый с акпп, остался доволен но он уже как бы старый. В данный момент хочется опять полный привод и по свежее и выбор упал на патриот 13-15 года. Езда в основном городская, не много трасса и иногда за город в лес. Кто что может сказать? Стоит ли его рассматривать??? Какие могут быть нюансы?? Какие плюсы и минусы? P.s расход бензина не важен.
 


В качестве "городского" Патрика могут рассматривать разве что жители заброшенных малых городов и посёлков, где бездорожье нагло и решительно вторгается на жилые территории. Как трассовая, эта машинка может рассматриваться при необходимости преодолевать сочетания дорог, как бы дорог и почти бездорожья. Ездить на Патрике за город и в лес лишь иногда: значит кровно обидеть его.
 
Хантер на спайсерах рассмотри,чего в патриот все уперлись? там и денег куча останется на улучшайзинг.
 

IrisIris

New member
Второй патр в подряд жду нового...обновленного...может будет третий в подряд
 
Что бы не дуть себе в настроение,и принять решение, прокатись тестдрайв, тогда и будет ясно,тем более был поджерик ..я считаю, так проще понять . Даже чужая баба лучше кажется, пока не попробуешь .
 
По сравнению с иномарками, тут когда лезешь его чинить выплывают всякие интересные штуки . Например, что запчасть чего то не подходит или не совсем подходит, хотя один в один как старая)) или пока одно чинишь второе в руках разваливается). Но это реально мелочи. Уаз очень крепкий автомобиль. Всё мелочи которые с ним случаются, чинятся самостоятельно в гараже, нет необходимости гонять в сервис каждый раз. Бери, не пожалеешь.
 

Сверху