Может спрошу глупость, но все же, на кой хрен при заправке в левый бак горючка перекачивается в правый??? ( катаюсь на Патриоте 2

elitepersonnel

New member
Из всего выше сказанного могу сделать один вывод, вся эта херня замученная создателями данного авто, создана для бесперебойной подачи топлива в систему впрыска высокого давления, дабы продлить жизнь топливного модуля. Ну если на то пошло, и прописали бы в умной книге что заправку производить через левый бак и поставили между ними фильтр, хоть польза бала бы, а так вроде как всегда в России(((
 


alxz

New member
во первых в умной книге идущей с завода в комплекте с апаратом по перемешки говна ;)) написано какой бак заливать первым!!! Читай внимательней!!!
А во вторых, если для тебя это слишком сложно, то можно поставить в штатные места один бак на 100-120 литров!!!
Яндекс тебе в помощь !!!
 
Книжки нет. И нервничать не нужно, вопрос был не в том в какой бак заливать первым, а в том для чего сделана данная система, но ни одного убедительного аргумента и версии я не услышал.
 

Tolum

New member
экономия!!!
Зачем ставить два насоса?, когда можно добавить пару шланго что дешевле!!!
И не надо будет мозги перепрошивать чтоб насосы по переменно включались !!!
Хотя я сам думаю один большой бак воткнуть на 2 горловины!!!
Заебло раскорячиваться на заправках чтоб оба бака залить!!!
 

slake1

New member
человек попросил помощи, ничего тут такого нет, для чего эта группа тогда?! Что б люди общались и помогали друг-другу!
 

Artu

New member
Никто в этой записи помощи не просил, а по собственному признанию спросил глупость и тупил.
 

Сверху