может подскажет кто, при достаточно крутом повороте направо, сзади слева издается глухой звук, как будто биение какое то...ни чего не пойму что это,

день добрый! Ребят, может подскажет кто, при достаточно крутом повороте направо, сзади слева издается глухой звук, как будто биение какое то...ни чего не пойму что это, рессора, мост может болтается. Под обшивкой багажника вроде не болтается ни чего... Еще вопрос, при переключении кпп вверх, при выжиме сцепления, гремит что то в переднем мосту, что там может брякать?
 


Blissrus

New member
карданы смаж.глушак глянь.сцеплением и кпп плавно пользоваться надо уаз это не легковушка и не иномарка.
 

wm7

New member
дк в том то и дело,карданы смазанные, глушак ни чего не задевает, да и сцеплением и кпп плавно пользуюсь, как на грузовике, через нейтраль...2-4сек на переключение, раскручиваю до 2,5тысоб что бы мягче скорость входила. на хантере тоже бренчало но раз в неделю максимум)
 
Да, у меня таже херовина. При повороте направо крутом или на скорости глухое биение слева в подвеске. На сто ничего не нашли.
 
может это не подвеска, я вечером сегодня лазил под машиной и походу нашел что брякало, трубка пароотводящая, она вдоль рамы идет по левому борту, вместе с наливной трубой. И вот у меня она как раз таки болталась и звук биения такой же + еще бензик плещется в баке
 
нет, в коробке тарахтения не было, пока обкатывал на оборотах ниже 1500об двигун так тарахтел:) да и на холостых, все спрашивали меня что дизеля взял!?
 

witek

New member
у меня на холостом тарахтит как трактор. Нажимаю сцепу - пропадает. Говорят сцепление надо на другое. Заменил его и - хуй, все на месте тарахтит.
 

MaRt765

New member
тут мне кажется уже коробка виновата, ни сцепа. а на скорости тарахтит?
 
вощем, в принципе много кто оказывается жалуется на такой шум, одно решение замена диска сцепления на лук, ну и выжимной... http://www.uazpatriot.ru/forum/vopros-pro-stseplenie-i-drebezzhanie-t22718-15.html
 

erigs

New member
вот в том и беда что у меня лук стоит поменяли на крафт и в общем толку ноль.
 
ты маху дал лук на крафт. Сакс надо от бмв или усилинную керамику. А что бы родное ходило надо менять главные пары,но это дорогое удовольствие.
 

seugenev

New member
по гарантии. Лука у них нет, только крафт. А на халяву хлорка творогом идет. если грохот этим лечится - то придется ставить.
 

anton237

New member
змз на дизеле.и возможно на хантерах. С патриков доставали лук.
 

Сверху