может кто-то сталкивался, скоро надо проходить техосмотр, а я хочу установить спойлер на крышу, могут ли докопаться до спойлера

vortex12

New member
Всем привет, может кто-то сталкивался, скоро надо проходить техосмотр, а я хочу установить спойлер на крышу, могут ли докопаться до спойлера?
 


Dairon

New member
Зависит от региона и непосредственно станции. У нас, в Воронежской области, у одного заставили антенну от рации снимать с уазика.
 
( не Геннадию конечно,пардон,нажал не туда)))Я проходил,Ярославль, со спойлером и на окнах дефлекторы стояли* тут кто то писал,что и до них на т.о. докапывались,вроде с Вологды писали.Но там гб2д и компания,с непокон века лютые ) снял только нержу с порогов.Ничего не сказали.Но,это не статистика,все зависит от степени упоротости проверяющего. ПС Если,,повезет,, и выпишут предписание на демонтаж,так,теоретически....как снимать будешь? У меня на стекольном,только с крышей .Я же для себя делал,снять без последующего перекраса участка крыши не выйдет.Подумай хорошенько,или подожди,хрен знает,что они там задумали.После выборов увидим.
 
Если в ОТТС на твой Патриот спойлер есть,то они не правы,у меня есть,я не снимал и снимать не собираюсь. Посмотри в ОТТС там даже картинки есть как может выглядеть твой автомобиль. Так же и за фаркоп там тема есть.
 
Проходи ТО в апреле. Заставили снять ЗАВОДСКИЕ пороги и ЗАВОДСКОЙ фаркоп!!! Ссылался на ОТТС. Говорят что надо вписывать в стс!!! А то что в ОТТС написано им не интересно!!! В ГБДД вообще сказали что УАЗы с порогами не когда не шли!!! У меня 2013 год. Проходил в Моск. Обл.
 
Похоже от региона много зависит!!! На СТО ссылались что ГБДД не пропустит. У нас проходят под камерами и фотографируют! Ездил в ГБДД говорят что надо проходить экспертизу (естественно платную) и вписывать в СТС. И это я спрашивал про штатное оборудование!!!!!! Похоже у ни нет четких инструкций на этот счёт!!!! Трактуют как им фантазия позволяет!!!
 

Сверху