Может кто пользовался, подскажет. Возможно ли использование цепей на колеса как альтернативы мудовой резины? И вообще как эффект от цепей на



krevedgo

New member
у меня стоит 265/75 купер, примерно 31. Если найду летние 33 не мудовые и не атешные возьму их. Про аппетит это правда,но если автомобиль один то нет смысла его лифтовать и заряжать под офф. Иначе он станет непригодным для города. Проще купить 469 и с ним забавляться . У меня так и есть
 

id76

New member
у мння сначало были 235/85p16 а сейча поставил 265/75p16 кумхо м/т и очень доволен так как шина по сравнению с гудричем просто безшумная.
 

wistyle

New member
все равно дорого и быстро стирается. И полюбому она шумит,просто с чем сравнивать. И не гребут они как сименс,а цепи гребут и даже лучше
 

RomanRA

New member
это смерть литого диска. Я на такое даже не смотрел.
А сейчас просто незачем.
1)для грязи
2)для всего

OWSMmIEIf2U.jpg
 
я не фанат капаться с машиной вне дома. Люблю когда в салоне чисто. Не в кайф мне цепи. Опять же есле то грязь то грунт потом опять грязь. Это или снимать одевать или прыгать тихо.
Симакс для спортсменов и путешественников.
 
да просто незачем стало так высоко. Кумхо хитро сделана центр шоссе.бока м/т. Поэтому шуметь начинает от 120км/ч. И курсовая устойчивость лудше и конечно 265 смотрится эстетичней чем 235.
 
одеваешь один раз на сухом чистом,потом грунт и грязь и трава снимать не нужно. Когда снимаешь да,грязновато. Но это фигня! Чистота в салоне? Это пока не застрял по самые помидоры,а потом грязь даже на потолке
 

Сверху