Может кому понадобиться! Сегодня практически устранил биение в руль! На редукторе ГУРа есть регулировочный болт с контр гайкой,затягиваешь его и почти

врят ли,тем более в пол цены солярка,да эти переливы из тары грязь вонь,обольёшся,нахер надо,лучше ЗМЗ 409 ГРАМОТНО ЧИПОВАННОГО не найти,вот в мороз минус 45 50 вы поедете,нет.А я поеду.
 


да и по хорошей дороге думаю больше 120 на тракторе не пойдёш,так как красная зона уже на тахометре.продаются тоже плохо,разве только неграмотный за расходом погонится.
 

SunPrint

New member
да больше 120 и на бензинке нет ни какого смысла ездить. машина большая, аэродинамика как у кирпича....
 

aver

New member
езжу на5 110 -120 при обгоне раскатываю 140 если надо и 150 пойду,мотор позволяет.
 

timur16

New member
ну Вы и сравнили!! Маленькую легкую легковушку и здоровенный, тяжеленный сарай.
 

dsk

New member
мой патриот кушает 35 литров на 380 км,тепло светло и кондёр с люком.
 

Sasha Voron

New member
у меня в смешанном режиме 9-10 литров. кондей стоит, люк мне уже не достался. Перестали ставить. А что бы бензинка нюхала 9 л. на сотку.... Ну не верю.
 

Morphey

New member
всё промерил на 100 раз,сам радуюсь,но это по трассе.вот почему говорю,что дизель мне ни кчему
 
не перепрошитые мозги и такой расход.... Значит Вам просто несказанно повезло. У большинства бензинок расход большой, или ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ!!!
 

dimasklyar

New member
с нова выкинул катализатор,он стал дышать полной грудью,РАЗ,стоит обкатанная авторская программа от Романа.Б,это Два,мотор стал тяговитым,приёмистым,отключен Дк2.
 

Сверху