Может кому интересно будет. Поставил вот такую вот замену штатному. Цена вопроса 6к. Ставил сам, делов на час. Интернет все дела. 10 дюймов зашло,

Dairon

New member
руль уазовский не подойдёт. Я поставил такую же, а кнопки не работают. Поехал к кулибиным. Говорят надо переходник ставить. Так хер че будет работать. Цена 4к
 


lsergel

New member
если выходы на мульти руль с key маркировкой, возьми на Али беспроводные кнопки на свой руль. Цена вопроса около 1300 р. Я тоже сейчас подбираю. Только на дорестайловый взял хорошую мультимедиа систему, и рамку на автогуре заказал. Камеру в плафон подсветки заднего номера и кнопки на руль остались)
 
согласен. УАЗ тот еще костотряс. Я, порой, трек-то переключить на сенсоре попасть от тряски не могу, потому проще нащупать кнопку(благо, они есть), не то что громкость еще тыкать
 

SKY_seo

New member
там крепёж к г/у, чуть болталась, герметиком смазал, и скотчем чтобы не разошлись
 

Serdjo

New member
А зачем уазовскую магнитолу убрал? Все таки она была фирменная.
 

egorix

New member
не знаю, у меня фирменная, написано УАЗ когда включаешь. Я всем показываю.
 

edgeptibe

New member
А ты вытащи её и почитай чья она. А логотип авто можно установить на любом ГУ ))))
 

D0ct0r

New member
ээээ УАЗ сам магнитофоны делает. Мне один уважаемый человек сказал.
 

BlakW0lf

New member
магнитофонный завод УАЗ находится в городе Ульяновске. Это на границе с Белоруссией.
 

Сверху