мне интересна живучесть патрика,а именно у кого сколько он живет (пробег в тыс. км/возраст в годах)

redgray

New member
Ребят,мне интересна живучесть патрика,а именно у кого сколько он живет (пробег в тыс. км/возраст в годах)?
 


30 март 2014, пробег 32 тысячи, состояние кузова, движка, ходовой, салона как новый, единственное заклинил трос ручника, заменил.
 

Booguy

New member
11 год пробег 30 тысяч, ничего не менял все родное. Состояние как новое.
 
пикап 2011г пр.108000км не беспокоит. После установки сцепы от бмв.импортных роликов.и бронзовых шкворней. Расходники высокого качества. Кондей работает. Очаги ржавщины присутствуют кое где.
 

ne*enka

New member
2007г, 360т км.

-O01FTPeGRI.jpg
 
Ноябрь 2013г. 30000км. На днях буду менять второй раз рулевой карданчик. Замена цепи грм на 25000км. А так полет отличный. Двс бензин+газ.
 
лично я накатал 60000 за полтора года поменял помпу гену крестовины и подыесной на заднем кардане немного переделал систему отопления практически без денежных влложений кузов на твердую4 ходовка движка коробка с раздаткой без нарреканий немнго поет задний мост с момента покупки так ти было поначалу напрягал расход но поставил гбо 4 и заморочки закончились думаю что вложил около30 тыров это вместе с гбо машина нравиться очень эсплуатирую в основном на межгород очень редко на охоту есть еще квадрик и пузотерка очень жалко но придется скоро со всем транспортом расставаться когда буду брать следующую машину это будет патрик я и отца ими заразил вначале 10 ггода ему взяли покатался год продкл его и шевроле легковое купил в прошлом году патра нового и очень дооволен
 

siska

New member
2006 год пробег 132000 катушки свечи провода рулевые наконечники и все
 
Пикап август 2014. 30 тыс. 3 насоса и рулевой редуктор, задний кардан, доп.насос печки, рулевые тяги, модуль включения полного привода, только после ТО2 сказали коробке осталось жить недолго заказали мне новую, ну и сцепа тож умирает уже... Привезут новую коробку буду сразу сцепу менять, ни капли не жалею что не слез с гарантии...
 
Евгений, ни в чем, менять всё, что ломается, не трогали только КПП и редукторы в мостах, остальное всё меняли и ремонтировалм
 

Сверху