Машину взял в четверг,сегодня воскресенье,подьехал к дому из капота дым,руль не крутится..заглушил,открыл капот вылетел ремень не оборвался а влетел с

Laktos

New member
Смотри главное, что бы отказ в гарантии был от завода! Если будет от дилера то проси, что бы отправили на завод и сам напиши им на сайте есть форма обратной связи! У меня была проблема с раздаткой механической, так сначала говорили что мол сам виноват, завод откажет нет смысла отправлять и т.д. В итоге попросил что бы отправили и завод сказал что гарантийный случай!
 


isa2

New member
абсолютно аналогично было. Отключился ГУР и перестал крутить вентилятор, что не помещало мне своим ходом добраться до дилера. Смею предположить, что дымить мог ремень от трения об заклинивший ролик.
 
Мне до дилера 30 км, я своим ходом не рискнул, на веревке поехал! Неприятное ощущение, когда тачка еще без номеров, но уже на веревке...
 

Scotty Garotte

New member
у меня у самого слезы наворачивались, когда зашумел ролик, а на одометре было всего 280 км. Но потом все быстро сделали, предупредили о заводском браке (странно, конечно, что не было отзыва машин, если завод сам признает брак) и спустя 10 тысяч пробега пока (тьфу-тьфу-тьфу) не знаю бед.
 

Bars

New member
Из за трехсотрублевого ролика без машины ходить два дня нах нужна гарантия, на одно ТО можно мотор откапиталить своими руками а уж про смазать ролик вобще молчу,
 

Сверху