Машину взял в четверг,сегодня воскресенье,подьехал к дому из капота дым,руль не крутится..заглушил,открыл капот вылетел ремень не оборвался а влетел с

Машину взял в четверг,сегодня воскресенье,подьехал к дому из капота дым,руль не крутится..заглушил,открыл капот вылетел ремень не оборвался а влетел с роликов,вызвал эвакуатор отвез на автодилеру сормовский поворот..говорят ждите два дня продиагностируем,может вы сами виноваты..
 


mastajedi

New member


QSZpSzaM7Xo.jpg
 
У меня слетел потому что болт крепления насоса гидроуселителя обломило.Насос стал шататься и ремень слетел.
 

CPU

New member
"Зачем вы покупаете у нас автомобиль? Вы-же его сломаете!" Жесть!
 

Andromantus

New member
У похожая проблема была.на 1500 проб. Вдоль ремня по 7 и 8 ручью оборвало ремень видать в заводе не правильно одели на шкив.один ручей промазали мимо.поехал по гарантии но суки пидарасы сделали за деньни сразу.а так оставляйте на два три дня
 
Жесть!! Как так можно жить то братцы! Надо ехать в Ульяновск на завод и вломить хороших пиз...й инженерам!! Достали с художествами своими!! Сволочи одни работают там!!!
 

npocmo

New member
Берем уаз т.к. лично мне он очень нравиться может я немного еб.й но я патриот
 
"Это ж УАЗ, чего вы хотели. И это не гарантийный случай" любимые фразы дилера, когда че то ломается. А как на ТО по 15 тысяч брать как за дорогую иномарку это нормально. После ТО в рожу косарь швырнуть и сказать. А че вы хотели это ж УАЗ
 
если что пригрозите что вернете авто. В течении 14 дней можете это сделать по закону. Видимо в новой эре вообще беспредел творится. Нижегородец вроде получше но тоже охреневшие
 

ComfoPlace.com

New member
Это брак абсолютно всех машин, выпущенных после 2015 года. Отсутствие смазки в сепараторе натяжного ролика, в следствии чего сепаратор разваливается, а ролик клинит. Порыскай по форумам, ролик стопорится у каждого второго владельца нового Патриота. У меня ремень слетел на 300-м километре, диллер заменил по гарантии в течении часа, сейчас пробег 10 тысяч, проблем нет.
 
а что там задымилось? Видно нагрел? ! У меня на 1700 км клин поймал этот знаменитый ролик!) Так как только ремень слетел, сразу гидрач пропал и температура поползла!
 

Сверху