Машине 6 лет .Кузов,пороги все ржавеет.Что сделать что бы замедлить ржавение?

kinzoid

New member
Машине 6 лет .Кузов,пороги все ржавеет.Что сделать что бы замедлить ржавение?!
 


Действенный способ, в свое время эксперимент был, два каравана с ржавыми чашками, один замазали мовилем, так и не сгнили, на втором меняли
 

Alekov

New member
если в порогах дырки значит внутри труха. Обычно так. Я прошлым летом отмучился, надеюсь лет на 5 хватит
 

igor1968

New member
Цинкарем в течение полу года раз в неделю брызгал все держалась ржавчина, нерасходилась не куда. Надоело это отдал знакомому покрасить, ещё не видел машину но показывал мне он фотки в каком она состояние сейчас: краски на машине вообще нет все до метала зачистил её
 

GOBig

New member
я капиталку делал кузова, передние крылья под замену, пороги, соединители, внутри восстанавливали кузов, задние крылья восстанавливали, внутри тоже прогнило, короче писец
 

Vitaliy

New member
С учетом того, что сам все херачил 65, 26 тыщ сварному, остальное железо, грунты и т.д., крылья новые 18 тыщ. Месяц, с 7 утра до 22 вечера, упал, потом опять в гараж.. каторга. Делал все по кругу, что можно
 
потом в порогах и соединителях просверлил отверстия и компрессором задувал пуш сало+мовиль+масло пока из всех щелей не потекло
 

Alekov

New member
согласен с принципом, не раз убеждался в его достоверности уже!
 

Сверху