Люди подскажите у кого сколько кушает Уаз по городу и трассе !!! Очень интересно



bogdan_2005

New member
16-е тапки, год 17: по трассе-9,5 по бк, по канистре 12; по городу 13 по бк, по канистре 14-15, а зимой на литра 2 больше
 

Kristopher

New member
В данное время года, резина Кама - 219, всё в стандарте, не считая силовика спереди)) Так вот, трасса около 11 с отключенными хабами, город около 15-16. Лично по мне нормальный, адекватный и главное НЕ накладный для кармана расход
 

dimon83

New member
у меня стоит две прошивки пока ездил только на одной расход 20
Но едит так что асфальт заворачивается
 

Wattie

New member
честно даже не знаю как объяснили трасса город если знаете как узнать могу сегодня посмотреть !!
 

softsafer

New member
да наверное не как не узнать, просто хочу прошить не знаю какой, что бы ехал
 

Tolum

New member
но если я узнаю то тогда отпишусь я среди недели попаду к диагностам может они подскажут что залито в прошивку
 
посмотри прошивки от Романа Б. У него прошивок хватает на любой вкус,у меня стоит двухрежимка под газ от него. Также у него есть и бензиновые двух,трех режимки,например "трасса-город-бездорожье" или эконом-трасса" и т.д.
 

ural_angel

New member
Летом по трассе 12л/100км
Летом по городу 16-20л/100км
Зимой по городу 20-24л/100км
Зимой при -40°С 30л/100км
 

saunapartner

New member
Все стандартное,пары 4.6,пробег десятка.92 бензин расход 13,1(поездка 60 км,6 светофоров без пробок,дальше трасса,скорость в среднем 80кмч),эта же дорога на 95 11,2 л на 100км.Лично я,больше 92,ни-ни Мотор тянет лучше,тише на переходных режимах....нет не выгоды,не перерасхода,вообще не понимаю,на кой лить 92,если он конечно не хозяйский,тогда оно конечно Расход указан с отрепетированного мультитроникса,расход полностью совпадает с заливаемыми литрами.
 

Сверху