любителей УАЗ, хочу попросить совета как у бывалых. Дело в том, что в моем городе очень плохие дороги, права получил я два года назад и купил

Den123

New member
Приветствую любителей УАЗ, хочу попросить совета как у бывалых. Дело в том, что в моем городе очень плохие дороги, права получил я два года назад и купил старенького Логана которого перебрал уже по кругу так как он старый. И Вот закралось мне в голову мысль не приобрести ли мне УАЗ патриот с пробегом так не больше 70т. Км. В ютубе пугают, что гнилье, да весь рассыпается, а я думаю как так ведь столько поклонников у этого зверя. Так вот в чем вопрос, стоит ли мне покупать УАЗик, что бы спокойно передвигаться по колда..нам на своих дорогах и можно ли на нем поехать на дальнее путешествие без опасений встать посередине нашей бескрайней родины? Заранее спасибо за советы.
 


rokos

New member
А расход топлива не пугает? Все ж таки 2,5 тонны металла. И да, чем хуже дороги, тем быстрее едет УАЗ, и медленнее все остальные
 
ну 15 литров на сотню это нормально у меня маленький городок до работы 5 км, меня пугает то не будет ли он сыпаться.
 

XSav

New member
это уже будет зависеть от состояния машины при покупке, если сильно уставший тогда будут проблемы, как и у любой другой машины. А так машина крепкая.
 

AZTEC

New member
пожалуйста, я вот тоже долго решался и вот уже год как у нас в семье появился верный друг и помощник, только недавно гбо поставил, красота. Брал с пробегом 17 тыс.
 
у меня нет ни того ни другого,но опыт имею.Не по адресу вопрос,здесь в основном любители и владельцы уаз и наврят ли они плохо будут говорить о них...Б.у. уаз брать не советую,с новья гниют,старая иномарка тоже геморрой..В твоем случае брать надо Логан и только новый...
 

timur16

New member
вот и возьми себе этот новый Логан.Выгоняй его в дождь из гаража и дворники включай.Доставишь зимой в свою Лешуконию.
 

maag

New member
вы пишете только о плюсах этого авто,никто не спорит в проходимости уаза,плюсом большой багажник,но Вы напишите о минусах этого авто,что ломается,только по честному чтобы человек знал что покупает...P.S.,если уж брать Патриот то только новый.
 
машина полностью ремонтно пригодна.Завод.конечно.любит на вшивость проверить.но все решаемо.Детские болезни подлечил и год улыбайся.Иногда улыбка пропадает.но это на всех машинах бывает.Минусы только в недостаточной проходимости.
 

Serdjo

New member
Не поверите,мне и самому Патриот нравится,но зная его качество сборки и остальные минусы вряд ли его куплю....Хотя надо признать что за эти деньги ему нет альтернативы.....
 
да в этой группе, как и в других группах по другим авто, на стене только про проблемы и пишут. Мне кажется, автор плистал стену.
 

Constantin10

New member
плохо открывающиеся двери,ломаются ручки,кузов гниет,дверь задняя провисает и течет,цепь грм,патрубки охлаждения,шкворни...и т.д.,если его сравнить к примеру с ховером то у китайца этих проблем нет.Если тебе в радость ковыряться каждый день и устранять то УАз,а если уже устал от таких проблем то нужно брать что то другое,например тот же ховер
 
а как же электрика ховера, горящее сцепление под нагрузкой, беднота оснащения, слабый мотор хоть и с турбиной, торсины проседающие, уязвимость, даже вне бездорожья, топливной магистрали и тд. Китайский автопром вообше не расматриваю.
За двери, вот смотри.))
 
спорить не собираюсь,ховер тоже не эталон надежности.Совсем недавно УАЗ и ХОВЕр были в одной цене и народ выбирал последнего,сейчас же китаец на 400 рублей дороже и все вспомнили про Патриот.А если вне дорог и для рыбалки то выбирать надо вот

bflZT_3E26c.jpg
 

Сверху