Ликвидировал мех.неисправность отопителя.Так второй косяк...все собрал-включаю.а моторчики молчатНа правом рычаге лампочка 3 раза моргнет и тишина

Здравствуйте!Ликвидировал мех.неисправность отопителя.Так второй косяк...все собрал-включаю.а моторчики молчатНа правом рычаге лампочка 3 раза моргнет и тишина.Вентилятор работает и тот мотор на заборнике (улица дом)

RM7KLsgsJgw.jpg
 


olympic12

New member
Да что за хрень.ни одного комента.20000 человек в группе...Неужели я один невезучий
 

NETxT

New member
Спасибо .что ответил.постараюсь объяснить.Печка перестала работать на 2000 пробега.запала заслонка.снял панель Результат

vhspZIkmKjU.jpg
 
Починил.Заслонки от руки работают идеально.когда поставил панель собрал электрику.оказалось что работает один мотор.на переход улица-дом. и вентилятор.заслонки не желают переключаться.и заслонка тепло холод тоже.До ОД мне 450 км в одну сторону

-PujKwD2WWc.jpg
 

GOBig

New member
моторедукторы если не работают, ищи предохранитель сгоревший.
 

rewriter

New member
уже посмотрел.завтра еще проверю.но уже было такое.уходит неисправность.поймать не могу
 

Loku

New member
самое непонятное что он мне сказать хочет помыргиванием
 
Завтра еще проверю.но уже было такое.Кондер работает.Понимаю что мелочь какая-тоно не могу зацепиться.Спасибо за понимание.
 
Уаз патриот "Привилегия" 2017 модельного года. Два месяца назад перестали работать все положения заслонок (направление обдува и печка-кондиционер). Кондиционер работает, толка нет. Вердикт официалов - неисправность блока управления климатической установки. Замена по гарантии через месяц. (цена в заказ-наряде 8500 рублей). Всё заработало.
 

myseo

New member
Уаз патриот "Привилегия" 2017 модельного года. Два месяца назад перестали работать все положения заслонок (направление обдува и печка-кондиционер). Кондиционер работает, толка нет. Вердикт официалов - неисправность блока управления климатической установки. Замена по гарантии через месяц. (цена в заказ-наряде 8500 рублей). Всё заработало.
 
благодарю.походу так и есть.При установке панели разьем недосмотрел-зажало. провода проверю-если целые значит так и есть
 

smsdeluxe

New member
спасибо еще раз.немного нужно человеку.чтоб мозги поправить.Так и есть-разъем пропустил.Все работает!!!
 

Сверху