Купил такие светодиодные огни себе. Нашел на Озоне за 1000р. Такие же точно как продают за 2700 для Патриота) В отзывах прочитал что сразу

Тишинка

New member
Всем привет. Купил такие светодиодные огни себе. Нашел на Озоне за 1000р. Такие же точно как продают за 2700 для Патриота)
В отзывах прочитал что сразу переворачивают линзы вверх ногами, чтобы ставить кронштейном вверх. Но заглянул к себе под бампер, что то не вижу никаких мест крепления. Только штатные заглушки под птф.
Кто нибудь ставил такие?

Br-0R-koetU.jpg
 


так у меня тоже дорест, 2009. Как вы их ставили? Есть там крепление на бампере? У меня простой не крашеный бампер
 

Dob

New member
хм, может я плохо посмотрел у себя. Ну я рукой просто пошарился там, ничего вроде не ощутил
 

wintus

New member
Я так понял у него кронштейнов там нет которые к каркасу бампера прикручиваются! А линзы да переворачивать надо будет если в штатные крепления ставить, они будут вверх ногами!
 
У меня вверх ногами,светит отлично,встречных не слепит, крепление делал сам,изолировал от влаги ьермопистолетом,чтоб в отверстии плотно были изолентой обмотал
 
я вот смотрю у вас на фото, помимо штатного крепления с резьбой, у вас ещё уголок стоит отдельно. Это штатный или нет? У меня нет его. Прикрепил фонари к трубе под ними. На трубу сделал хомуты и к хомутам приварил болт
 

Сверху