купил патриот максимальной ком проехал 3500 и загорелся 4WD и не тухнет приехал к дилерам они руками разводят подскажите вчем может быть проблема

Frash

New member
Всем привет купил патриот максимальной ком проехал 3500 и загорелся 4WD и не тухнет приехал к дилерам они руками разводят подскажите вчем может быть проблема заранее спаибо
 


SANR

New member
Как понять руками разводят? На то они и диллеры.....они Нихт не ремонтируют.....они все меныют.....пусть снимают нах все что связано с 4вд.....и ставят новое!
 

timur16

New member
Я из Казани у нас дилеры мудаки нечего не знают одним словам калхоз
 
звоните на горячую линию уаз, узнавайте куда прислать заказное письмо с уведомлением с жалобой, если проигнорируют, что врятли - в суд.
 
Может была токая проблема у каго небуть с машиной гарела 4 WD и как ее устронить своими силоми буду делать
 

iskander73vm

New member
скорее всего переключатель раздатки закоротил, у меня переодически сам загорается, а так в принципе сходи к юристу, они тебе все помогут и подскажут что да куда, и все сроки конкретные укажут. Ты сейчас сам сунешься, а потом они тебя с гарантии спихнут за это.
Ниже про шайбу пост был.
 

BankiB2B.ru

New member
мне узе заменили шайбу сняли с новой машины один хрен горит передок вклюяется а пониженая нет
 
есть проблема, их задача ее решить, не могут, пусть новую тачку дают! На что тогда гарантия и Закон о ЗПП, через юриста претензию, вопрос решится быстро, в принципе можно самому оформить.
 

CLS55AMG

New member
они казлы я устал сними ругаца я купил машину за 670 а сервиса не какого уних дажн нет тестора один чувак купил уних машину у него задний мост вклинел он его уже 3 месеца машина стоит у дилеров говарят что нет запчистей на зоводе мне тоже самое говарят
 

Torpeda

New member
ну раз так все у них запущенно то тогда только через юриста, чтоб он все на контроле держал, на гарантийный ремонт максимум 45 суток, если не уложатся, смело можешь требовать возврат денег или новую тачку! Только все должно быть документально, ругаться смысла вообще нет. Не поленись сходи к юристу, если даже дело до суда дойдет, они тебе все с лихвой возместят, и услуги юриста и эксперта, даже стоимость писем что ты им будешь отсылать!
 
У вас накрылся модуль управления раздаткай данную деталь должны поменять по предписанию с завода которое было разосланно всем дц и вашему в том числе замена соответствено по гарантии, скажите вашему мастеру приемщику
пусть передаст в гар отдел что-бы гарантийщики читали предписания а не удаляли их как спам
 
У меня вылетал этот чек, Делаю 3000 оборотов и он сам по себе загорается, датчик оборотов меняли, шайбу меняли толку ноль на данный момент авто стоит уже 3 недели у них в сервисе, они незнают что делать . Просили приехать забрать машину но я отказался сказал пускай у вас стоит ремонтируется) аварийный режим включается хоть 4х2, хоть на 4х4, и ездиет только на заднем. Глушу авто и чек гаснет при повторный процедуре все повторяется.
 
Устраняется только заменой блока включения выпущенного после 10 02 14 все что до с косяками в контактах, они могут самопроизвольно включать или не влючать вобще 4wd .
 

Январь

New member
у меня работает раздатка нормально, но при высоких обаротах 3000 в мин. Загорается чек и иногда на ходу на панели 4х4 загорается .
 
журнал за рулем февральский номер 2014,там расписано как нужно с дилерским центрам общаться,не какой ругани вся переписка тока письменно,и сроки!!!!!!! если на гарантии..............
 

Сверху