Купил для своего бегемота капитальный гараж)) многие говорили продай УАЗ и вместо гаража и Уаза купи норм тачку! Но УАЗ победил!



Машина развалится, обесценится, пропадет, разобъется(тьфу-тьфу!), а гараж останется-это выгодное и правильное вложение средств!
 

SEO_UA

New member
Все норм)) никого не слушай. Сам на уазе езжу . Пересел с гранты....
 
Победил не УАЗ. Победила правда жЫзни. Чтоб эксплуатировать УАЗ нужны гаражные условия, потому как без крыши над головой, оснастки итд, УАЗ хрен отремоньируешь. Истории про ремонт в поле из говна и палок, лишь сказки. Так что друганы правы, ндно было покупать нормальную машину, которая требует только периодики и нечастого ремонта чегонить...
 

latiNOS

New member
УАЗ любой,буханка,Патрик и другие норм авто и ездят там и ещё как ездят для каких условиях их придумали,это не паркетник!!!
 

Medexpert_Nick

New member
Они так говорят от завести потому что у них денег хватило только на иномарку 90-х.
 

Promed

New member
Я на своего обиделся как-то не давно . Разом все полетело сцепления, задний подшипник ступицы. Короче обозлился на него короче. По чинил все. И думаю продаю . А потом попросил прощения и едем дальше.
 

Kyon

New member
Нормальный авто. Просто чудаки на букву м собирают. Проездил на своем 3 года, засвистел центрирующий подшипник (за сцеплением, ближе к двигателю, не помню как правильно называется), сняли коробку, заглянули в колокол, а там смазки нет вообще, совсем, даже вилка выжимного полностью в сухую ходит. Смазали там все, выжимной набили. Я машину не узнал потом, вспомнил сразу стиль вождения как на легковушке. И так реально пока его весь не переберёшь.
 
А я построил)))

mZyqQ79-uBw.jpg
 
да,только с ценами на стройматериалы,этот гараж вышел по цене дома с огородом и баней в той деревне,в которой живу))
 

Сверху