Купил для своего бегемота капитальный гараж)) многие говорили продай УАЗ и вместо гаража и Уаза купи норм тачку! Но УАЗ победил!

Kpd

New member
Всем привет! Купил для своего бегемота капитальный гараж)) многие говорили продай УАЗ и вместо гаража и Уаза купи норм тачку! Но УАЗ победил!!

eu5Nx_Tz7yU.jpg
 


deiww

New member
Надо говорить у меня нормальная машина а не ваше импортный металолом
 
. "Та нафига уазика купил, лучше б вон дастера взял или 90-х годов иномарку". Я говорю, что если я хотел именно уазик, и он меня полностью устраивает - нахрена мне вот это вот всё? Возьмите и купите. Странные люди
 

Camper_Zu

New member
главное не лифтануть в гараже))). Я однажды на штатных колесах заехал, а на 32 выехать не смог, пришлось травиться))
 

Karmaro

New member
да рейтингов же нет! У меня у товарищ с релингами в 2.2 тока тока заходил но колеса были 265/70
 
Сначала уаз вызывает отвращение, потом привлекательность да вроде и ничего, затем зависимость начинает требовать к себе внимания хороший качественный бензин и дорогие запчасти и так каждую неделю а то и день. Затем приходит зима и непогода и ему не комфортно на улице и холодно.Ты покупаешь ему гараж вне всякого смысла но он того требует и ты отдаешь последние кровные деньги. Жена видя все это начинает ревновать и скандалить из за этого в итоге разлад в семье и не допонимание. уаз продолжает все больше и больше требовать и в итоге ни семейной дружной жизни ни денег ни хорошей машины. (P.S черный юмор, но и в этом есть доля правды)
 

Exorcium

New member
та не, сигнализация с автозапуском и котёл,так что и без гаража пока норм. Тем более,что машина на газу,бензин только раз в месяц подливаю.А уазик,это нормальный автомобиль.
 
Владею автомобили данной марки с 2004 года. По личному опыту уверенно говорю что машины так себе. косяк на косяке. Я ездил на ГБО в итоге решил ездить на бензине так как положил 2 мотора из за него.
 

selitskas

New member
что за бред как можно гбо положить моторы, у меня 4я машина с гбо и проблем не было, было даже второе поколение на 2115 и всё было хорошо, надо просто правильно настраивать и обслуживать мотор и гимороя не будет, а если его рвать и не пойми как обслуживать он и на бензине ляжет, щас тупо на газу уже почти не выгодно ездить из-за цены так как разницы уже нет в расходе и экономии, а так не надо валить всё на газ, а то несут всякую чушь и вводят людей в заблуждение при этом не разбираюсь в вопросе, у одних газ поршневую сушит интересно только как можно подумать бензин её смазывает, у других клапана постоянно горят правильно горят если их не регулировать а если есть гидрики то это вообще мало вероятно, однако многие не берут в расчет тех людей которые на тех же ЗМЗ 406-409 проезжали по 500000 км . на газу, так что не надо валить с больной головы на здоровую вы уже задолбали эксперты блин !!!
 

Сверху