ктонибудь оформлял доработки через эти сайты? На первом мне назвали цену чтобы все узаконить 120 т.р, на втором 95т.р может кто то посоветует ещё

YANN240373

New member
Здравствуйте ктонибудь оформлял доработки через эти сайты? На первом мне назвали цену чтобы все узаконить 120 т.р, на втором 95т.р может кто то посоветует ещё места проверенные и может подешевле???
-Некст центр переоборудований
-Услуги авто
 


AiK

New member
Добрый день! Нормально гнут за такое посредничество
 

alisa_8

New member
полностью согласен, но машину покупал для путешествий, поэтому ищу способ это все легализовать.
 

Germanos

New member
да у меня тоже силовик спереди ни как не оформленный. Пороги сейчас из проф. трубы мастерю(надеюсь хоть они не вызовут у ГАИ претензий) ну и серединка заднего бампера будет из швеллера.
 
Только поимейте в виду,что: с определенной даты( все уточняйте не у меня,а на профильных сайтах автоюристов) все эти бумажки по узакониванию годятся только для сортира.Только внесенние в электронный госреестр делает переделку легальной.
 
Подтвержу, подождите, не лезьте сейчас. Я сам занимаюсь регистрацией изменений. Сейчас ценник завышен, ждите.
 

agebages

New member
лаборатории сейчас работают очень медленно, ценник набивают. Плюс с 01.07 вступил в действие ГОСТ который обязывает физическое посещение лаборатории. Соответственно толком ничего не работает. Сколько ждать - не знаю)
 

Сверху