Кто уже победил данную проблему? Каждое утро по 40 минут прогревается, потом еду. Авто декабрь 2020 г. Диллер ошибки сбросили

Кто уже победил данную проблему? Каждое утро по 40 минут прогревается, потом еду. Авто декабрь 2020 г. Диллер ошибки сбросили безрезультатно

1NtUDOYt0zA.jpg
 


Smile

New member
У меня на холостых ни хрена не греется как холостые упали до нормы, сразу еду быстро греется минут 15-20 90градусов
 
ни чего не глохнет у меня, говорю что как холостые с прогревочных 1250 падают до 850 начинаю движение через минут 5 уже 40градусов дальше быстрее уже в любой мороз, а недавно стоял на холостых ждал матушку так он остывал до 60
 

HardDmytro

New member
у меня коробка автомат, я как завожу стрелка в красной зоне лежит, пока не прогреется до нормальных холостых машина глохнет
 
я думаю показания датчика температуры не корэктные либо датчик либо провод не исправен поэтому и глохнет смесь не так делает ЭБУ нужно проверить
 
да, нашли проблему. Алкаш ТВ посмотрите. Проблема в датчике температуры ОЖ. Ему дилер перенёс его на другую сторону двс. Сейчас он находится возле термостата, но его конфигурация новая, даeт не правильные данные на датчик, поэтому решается переносом датчика
 

Peek

New member
На автоматах данная проблема была и есть. Но у завода уже есть решение, дилер должен доработать проводку по гарантии, проблема должна уйти.
 

music_nafsegda

New member
Надо ехать, на 70 градусов все восстанавливается.
Завтра на ТО поеду, узнаю у наших дилеров с решением проблемы
 
у нас дилер сказал, нужно что-то с проводкой дорабатывать. Сам в тонкости не вдавался, они не поведали чего именно делать будут.
 

jackmc

New member
У меня такая же проблема. При температуре ниже-20 каждое утро стрелка на приборке на красной. Вентиляторы оба работают на охлаждение при этом антифриз еле тёплый. Обращался к официалам объяснили что на машинах с АКПП это заводской глюк. Решают как это устранить. У меня на автомате.
 

SEO Умнег

New member
я к ним ездил, ничего они не решают, ошибку сбросили на следующий день то же самое.
 

Сверху